Todos os Produtos
-
Medidor da energia de LoRaWAN
-
Medidor de água de LoRaWAN
-
Medidor de gás de LoRaWAN
-
Medidores espertos da eletricidade
-
Medidor pagado antecipadamente da energia
-
Medidor da energia da fase monofásica
-
Medidor trifásico da energia
-
Medidor de água esperto de IOT
-
medidor de água remoto
-
Medidor de gás esperto
-
AMI Solutions
-
Sistema da leitura de medidor automática
-
Sistema de vigilância da distribuição de poder
-
Infraestrutura de medida avançada
-
Sensor da monitorização ambiental
palavras-chave [ lorawan energy meter ] Combine 212 produtos.
O trilho Kwh do ruído da indicação digital mede o medidor esperto da eletricidade da fase monofásica
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Padrões: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
Medidores espertos Kwh inteligente da eletricidade do OEM 50Hz medidor de 3 fases
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
Medidores espertos DTZY2397 IoT da eletricidade do ODM medidor Multifunction de 3 fases
| Padrões: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Qualificação: | Tabela direta trifásica, tabela trifásica do CT |
| Un avaliado da tensão: | 3×220/380V |
Medidor sem fio 50Hz do Kwh do multi controle trifásico da tarifa do medidor da eletricidade da tarifa
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
A eletricidade esperta multifuncional mede o medidor trifásico inteligente de IOT Kwh
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
A eletricidade do OEM IOT Smart mede infraestrutura de medida avançada AMI Smart Meter
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
Gestão do medidor de água do sistema de medida IOT da água de Smart da fase monofásica
| Nome: | Medidor esperto da energia |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
Medidor esperto direto do poder de LoRaWAN IoT do medidor de poder de Digitas da fase monofásica de LoRaWAN para a casa
| Padrões: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Un avaliado da tensão: | 220V/3*220v/380v |
| Precisão ativa da medida: | Classe B/1 |
Medidor Multifunction sem fio de IoT Digital Electric Power do medidor da fase monofásica de LoRaWAN
| Padrões: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Un avaliado da tensão: | 220V/3*220v/380v |
| Tensão de funcionamento: | Un de 80% ~ Un 115% |
Precisão Medidor de gás inteligente inteligente com ampla gama de temperaturas (-40.C - 85.C)
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Frequency Range: | 868MHz |
| Transmission Range: | 2km |

