Todos os Produtos
-
Medidor da energia de LoRaWAN
-
Medidor de água de LoRaWAN
-
Medidor de gás de LoRaWAN
-
Medidores espertos da eletricidade
-
Medidor pagado antecipadamente da energia
-
Medidor da energia da fase monofásica
-
Medidor trifásico da energia
-
Medidor de água esperto de IOT
-
medidor de água remoto
-
Medidor de gás esperto
-
AMI Solutions
-
Sistema da leitura de medidor automática
-
Sistema de vigilância da distribuição de poder
-
Infraestrutura de medida avançada
-
Sensor da monitorização ambiental
palavras-chave [ lorawan energy meter ] Combine 212 produtos.
Medidor de gás ultra-sônico com alcance de transmissão de 2 km
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Transmission Range: | 2km |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Medidor de gás inteligente / medidor de gás ultrasônico - 868MHz Frequência - 2km Transmissão - Precisão - 20g
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Frequency Range: | 868MHz |
Medidor de fluxo de água inteligente com controle remoto pré-pago e Lora / Lorawan / 4G, medidor de fluxo de água fria / quente, DN15/DN20/DN25
| Tipo: | Medidor água fria/quente |
|---|---|
| Corrente quieta: | <10ua> |
| Tensão de funcionamento: | 2,7 ~ 3,6 V |
Medidor ultrassônico esperto do volume de água com controlo a distância pagado antecipadamente e Lora/Lorawan/4G, frios/quentes, DN15/DN20/DN25
| Tipo: | Medidor água fria/quente |
|---|---|
| Uma comunicação: | Lorawan/4G |
| calibre nominal: | 15/20/25 de milímetro |
220V RS485 ao coletor de LoRaWAN para ocasiões de uma comunicação de IoT
| Nome: | RS485 ao coletor de LoRaWAN IoT |
|---|---|
| Tamanho: | 100mm*36mm*67mm |
| Economia dos dados: | anos ≥10 |
IoT medidor LoRaWAN da eletricidade de 3 fases com análise de dados e visualização do tempo real
| Nome: | Medidor esperto trifásico da eletricidade |
|---|---|
| Qualificação: | Tabela direta trifásica, tabela trifásica do CT |
| Un avaliado da tensão: | 3×220/380V |
Da leitura de medidor automática da recolha de informação sistema da carga do sistema LoRaWAN
| Nome: | Sistema de gestão da carga |
|---|---|
| Arquitetura: | B/S architecture+applet/APP+standard API |
| Instrumentos de apoio: | medidor da eletricidade, medidor de água, medidor de gás, etc. |
IOT baseou o volume de água quente frio de controle remoto esperto sem fio de Lorawan do medidor de água
| nome: | Medidor de água de LoRaWAN |
|---|---|
| A instalação: | Horizontal |
| Garantia: | 1,5 anos garantem |
Medidor esperto da conservação de água dos dispositivos da medida do volume de água de LoraWan
| Personalização: | OEM/ODM |
|---|---|
| Protocolo da conectividade: | LoraWan |
| Calibre nominal (milímetros): | 15/20/25 |
Medidores de água sem fio espertos permitidos de LoRaWAN do medidor de água de IOT com AMR System
| Nome: | Medidor de água esperto de IOT |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Protocolo da conectividade: | LoraWan |

