Todos os Produtos
-
Medidor da energia de LoRaWAN
-
Medidor de água de LoRaWAN
-
Medidor de gás de LoRaWAN
-
Medidores espertos da eletricidade
-
Medidor pagado antecipadamente da energia
-
Medidor da energia da fase monofásica
-
Medidor trifásico da energia
-
Medidor de água esperto de IOT
-
medidor de água remoto
-
Medidor de gás esperto
-
AMI Solutions
-
Sistema da leitura de medidor automática
-
Sistema de vigilância da distribuição de poder
-
Infraestrutura de medida avançada
-
Sensor da monitorização ambiental
palavras-chave [ lorawan energy meter ] Combine 212 produtos.
Medidor inteligente do consumo do gás da monitoração de tempo real do medidor de gás de IoT LoRaWAN
| ProductProtocol: | Medidor de gás esperto de LoraWan |
|---|---|
| Fluxo nominal (m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| Fluxo máximo (m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
Tipo painel LCD de IoT Smart do medidor de gás de TimeWave LoRaWAN da classe de YW-TW 1,5
| Pressões de funcionamento (kPa): | ≤30 |
|---|---|
| Perda de pressão total (Pa): | ≤250 |
| Nível da precisão: | 1,5 classe |
50Hz IoT pagou antecipadamente o medidor esperto da energia da fase monofásica do medidor DDZY2397 da energia
| Padrões: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Tensão (v): | 220v |
| Atual (A): | 5(60) A/0.25 ~ 0.5(60) A |
Medida sem fio da energia elétrica de IoT Smart Lorawan da fase monofásica de medidor de poder
| Nome: | Medidor esperto da energia elétrica de IoT da fase monofásica |
|---|---|
| Cor: | esbranquiçado |
| Tamanho: | 160mm×120mm×58mm |
Medidores espertos trifásicos da eletricidade de LoRaWAN com função de controle remoto do App
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
Medidor elétrico esperto IoT Lora Based Energy Meter conectada direta de Digitas da fase monofásica de LoRaWAN
| Padrões: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Un avaliado da tensão: | 220V/3*220v/380v |
| Tensão de funcionamento: | Un de 80% ~ Un 115% |
Montador de água quente / fria com um diâmetro nominal de 15-25 mm
| Connectivity Protocol: | LoraWan |
|---|---|
| Installation: | Horizontal&Vertical |
| Dimensions: | 160mm X 110mm X 70mm |
Da leitura de medidor automática de LoRaWAN gestão da carga do gás do calor da eletricidade da água do sistema
| Nome: | Sistema de gestão da carga da leitura de medidor |
|---|---|
| Arquitetura: | B/S architecture+applet/APP+standard API |
| Instrumentos de apoio: | medidor da eletricidade, medidor de água, medidor de gás, etc. |
Sistema remoto LoRaWAN quatro da leitura de medidor da carga em um gás do calor da eletricidade da água
| Nome: | Água do sistema da carga da leitura de medidor |
|---|---|
| Modo de uma comunicação: | LoraWan |
| Tipo: | onda temporal |
Solução de medida pagada antecipadamente esperta LoRaWAN da energia do medidor de gás com análise de dados e visualização do tempo real
| Nome: | Medidor de gás |
|---|---|
| Shell: | De alumínio ou de aço |
| Categoria da precisão: | Categoria 1,5 |

