Todos os Produtos
-
Medidor da energia de LoRaWAN
-
Medidor de água de LoRaWAN
-
Medidor de gás de LoRaWAN
-
Medidores espertos da eletricidade
-
Medidor pagado antecipadamente da energia
-
Medidor da energia da fase monofásica
-
Medidor trifásico da energia
-
Medidor de água esperto de IOT
-
medidor de água remoto
-
Medidor de gás esperto
-
AMI Solutions
-
Sistema da leitura de medidor automática
-
Sistema de vigilância da distribuição de poder
-
Infraestrutura de medida avançada
-
Sensor da monitorização ambiental
palavras-chave [ lorawan energy meter ] Combine 212 produtos.
Único módulo de comunicação trifásico de AMI Smart Water Meters LoRaWAN
| Nome: | Módulo de comunicação esperto do medidor de LoRaWAN |
|---|---|
| Tensão entrada: | 12v |
| Corrente entrada: | 400mA |
Medidor de gás ultra-sônico com ampla gama dinâmica e múltiplos formatos de saída
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Modulation: | LoRa |
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
Contador de gás ultraprecisos de ultra-som Contador de gás inteligente com alcance de 2 km incomparável
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Power Supply: | 3.3V |
Precisão 6-em-1 Monitoramento 2km alcance 868MHz medidor de gás inteligente Protocolo
| Weight: | 20g |
|---|---|
| Transmission Range: | 2km |
| Protocol: | LoRaWAN |
Medidor de gás ultra-sônico com temperatura de funcionamento de -40\u2103 a 85\u2103
| Protocol: | LoRaWAN |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Interface: | UART/I2C/SPI/USB |
LoRaWAN Kwh elétrico mede 1 medidor esperto do fator de poder da fase 220V Digitas
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único |
TimeWave três põe em fase o dispositivo de medição DDZY2397 de IoT LoRaWAN Smart do medidor elétrico
| Padrões: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | Un de 80% ~ Un 115% |
| Ib atual avaliado do limite: | 5A |
Único tipo trifásico DTZY2397 de IoT LoRaWAN do medidor da eletricidade
| Padrões: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Qualificação: | Tabela direta trifásica, tabela trifásica do CT |
| Un avaliado da tensão: | 3×220/380V |
Medidor eletrônico esperto do Kwh da fase monofásica de LoraWan da plataforma da monitoração da energia de IOT
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Padrões: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
Identificação Multifunction da carga de LoraWan do medidor esperto elétrico seguro da fase monofásica de LoRaWAN
| Un avaliado da tensão: | 220V/3*220v/380v |
|---|---|
| Tensão de funcionamento: | 80%~120% (tensão avaliado) |
| Corrente da calibração: | 5(60) A/0.25 ~ 0.5(60) A |

