Todos os Produtos
-
Medidor da energia de LoRaWAN
-
Medidor de água de LoRaWAN
-
Medidor de gás de LoRaWAN
-
Medidores espertos da eletricidade
-
Medidor pagado antecipadamente da energia
-
Medidor da energia da fase monofásica
-
Medidor trifásico da energia
-
Medidor de água esperto de IOT
-
medidor de água remoto
-
Medidor de gás esperto
-
AMI Solutions
-
Sistema da leitura de medidor automática
-
Sistema de vigilância da distribuição de poder
-
Infraestrutura de medida avançada
-
Sensor da monitorização ambiental
palavras-chave [ lorawan energy meter ] Combine 212 produtos.
O medidor esperto do gás sem fio de LoRaWAN permitiu para o controle de monitoração remota do tempo real
| Nome: | Medidor de gás esperto de LoraWan |
|---|---|
| Fluxo nominal (m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| Fluxo máximo (m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
A monitoração do gás de IoT mede o medidor esperto Bill Payment LoRaWAN do gás exato esperto
| Produto: | Medidor de gás esperto de LoraWan |
|---|---|
| Fluxo nominal (m3/h): | 1.6/2.5/4.0 |
| Fluxo máximo (m3/h): | 2.5/4.0/6.0 |
Medidor de energia pré-pago inteligente trifásico LoRaWAN Medidor de consumo de energia inteligente de 220 V
| Padrões: | IEC62053-21, IEC62052-11, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Qualificação: | Tabela direta trifásica, tabela trifásica do CT |
| Un avaliado da tensão: | 3×220/380V |
Controlo a distância de medida avançado de LoRaWAN IoT das soluções da infraestrutura do rádio
| Nome: | Entrada inteligente |
|---|---|
| Tamanho (milímetros): | 142*142*35 |
| Rede do apoio: | WIFI |
Bluetooth avançou o rádio de medida do sistema LoRaWAN IoT da infraestrutura inteligente
| nome: | Entrada inteligente de IoT |
|---|---|
| Modulação: | LoRa |
| Tamanho: | 142mm*142mm*35mm |
Medidor de gás industrial inteligente e preciso com temperatura de -40°C a +85°C e alcance de transmissão de 2 km
| Weight: | 20g |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
Contador de gás inteligente Contador de gás ultra-sônico com baixo consumo de energia
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Protocol: | LoRaWAN |
| Transmission Range: | 2km |
Contador de gás inteligente Contador de gás ultra-sônico com alcance de transmissão de dados estendido de 2 km
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Modulação inteligente LoRa Contador de gás de monitorização industrial da energia
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
|---|---|
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
| Operating Temperature: | -40℃ To 85℃ |
Contador de gás inteligente com alta precisão, baixo consumo de energia e maior fiabilidade
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Dimension: | 50mm X 50mm X 20mm |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |

