Todos os Produtos
-
Medidor da energia de LoRaWAN
-
Medidor de água de LoRaWAN
-
Medidor de gás de LoRaWAN
-
Medidores espertos da eletricidade
-
Medidor pagado antecipadamente da energia
-
Medidor da energia da fase monofásica
-
Medidor trifásico da energia
-
Medidor de água esperto de IOT
-
medidor de água remoto
-
Medidor de gás esperto
-
AMI Solutions
-
Sistema da leitura de medidor automática
-
Sistema de vigilância da distribuição de poder
-
Infraestrutura de medida avançada
-
Sensor da monitorização ambiental
palavras-chave [ lorawan energy meter ] Combine 212 produtos.
A monitoração esperta civil do medidor elétrico de LoRaWAN mede o medidor MEADOS DE da energia do medidor multifuncional da energia para a casa
| Nome: | Medidor esperto da energia |
|---|---|
| A instalação: | Direto conectado |
| Un avaliado da tensão: | 3×220/380V |
O ODM IoT baseou o padrão trifásico esperto da solução IEC62053-21 do medidor da energia
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
Medidores espertos da eletricidade RS485/medidor baseado IOT da energia para seguir e faturar
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
Direto sem fio de LoRaWAN do medidor trifásico esperto da energia de Digitas conectado
| Nome: | Medidor esperto trifásico da energia |
|---|---|
| Exposição: | Painel LCD |
| Opere a vida: | anos >10 |
O medidor avançado IoT da energia da fase monofásica baseou soluções de medida pagadas antecipadamente
| Nome: | Medidor esperto da energia |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | único |
Medidor elétrico esperto pagado antecipadamente civil de fase monofásica de LoRaWAN do medidor da energia
| Nome: | Medidor esperto da energia |
|---|---|
| Peso: | 0,8 quilogramas |
| A instalação: | Direto conectado |
A transmissão sem fio Iot de LoRaWAN baseou a solução do medidor do medidor 220V Smart da energia da eletricidade
| Padrões: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Qualificação: | Tabela direta trifásica, tabela trifásica do CT |
| Un avaliado da tensão: | 3×220/380V |
A precisão alta fixa o medidor 220V LoRaWAN IoT DTZY2397 sem fio da energia de 3 fases
| Nome: | Medidor sem fio esperto trifásico DTZY2397 da energia da precisão alta de TimeWave 220V LoRaWAN IoT |
|---|---|
| Padrão: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
| Cor: | esbranquiçado |
TimeWave 1 sistema de gestão sem fio DDZY2397 da energia do medidor IOT da energia da fase
| Padrões: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Un avaliado da tensão: | 220V/3*220v/380v |
| Tensão de funcionamento: | Un de 80% ~ Un 115% |
do medidor elétrico da fase monofásica de 220V LoRaWAN medidor inteligente sem fio da energia de IoT
| Nome: | Medidor sem fio esperto monofásico DDZY2397 da energia da precisão alta de TimeWave 220V LoRaWAN IoT |
|---|---|
| Padrão: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
| Cor: | esbranquiçado |

