Todos os Produtos
-
Medidor da energia de LoRaWAN
-
Medidor de água de LoRaWAN
-
Medidor de gás de LoRaWAN
-
Medidores espertos da eletricidade
-
Medidor pagado antecipadamente da energia
-
Medidor da energia da fase monofásica
-
Medidor trifásico da energia
-
Medidor de água esperto de IOT
-
medidor de água remoto
-
Medidor de gás esperto
-
AMI Solutions
-
Sistema da leitura de medidor automática
-
Sistema de vigilância da distribuição de poder
-
Infraestrutura de medida avançada
-
Sensor da monitorização ambiental
Antenna externa LoRaWAN Contador de energia para gestão de energia melhorada
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
Medidor de energia LoRaWAN para medição de precisão com potência ultra baixa
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Frequency Range: | 868MHz |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Contador de gás inteligente com alta precisão, baixo consumo de energia e maior fiabilidade
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Dimension: | 50mm X 50mm X 20mm |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Contador de gás inteligente Contador de gás ultra-sônico com baixo consumo de energia
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Protocol: | LoRaWAN |
| Transmission Range: | 2km |
O trilho Smart do RUÍDO da fase monofásica RS485/LoRaWAN/CAT.1 Modbus pagou antecipadamente o medidor da energia de Digitas
| Nome: | Medidor esperto da energia |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Em linha/telefone/Vedio Guaidence |
| Garantia: | 18 meses |
G6/G10/G16/G25/G40/G65 Lcq Série Ultrassônico Sem Fio Com Lorawan / Nb Para Uso Industrial
| Produto: | Medidor de gás esperto ultrassônico de LoraWan |
|---|---|
| calibre: | G6/G10/G16/G25/G40/G65 |
| Concha: | Liga de alumínio Shell |
Medidor de gás ultrassônico G2.5/G4 Medidor de gás inteligente remoto sem fio com Lorawan/Nb-Iot
| Produto: | Medidor de gás esperto ultrassônico de LoraWan |
|---|---|
| Shell: | Liga de alumínio Shell |
| Temperatura de funcionamento: | -10℃ ~40℃ |
Medidor de gás esperto com controlo a distância pagado antecipadamente e Lora/Lorawan/4G/Nb, G1.6/G2.5/G4
| Shell: | Liga de alumínio Shell |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -10℃ ~40℃ |
| Temperatura de armazenamento: | -20℃ ~60℃ |
Medidor de fluxo de água inteligente com controle remoto pré-pago e Lora / Lorawan / 4G, medidor de fluxo de água fria / quente, DN15/DN20/DN25
| Tipo: | Medidor água fria/quente |
|---|---|
| Corrente quieta: | <10ua> |
| Tensão de funcionamento: | 2,7 ~ 3,6 V |
Medidor eletrônico de energia inteligente Bluetooth pai-filho de fase única, LoRaWAN / Nb / 4G / WiFi
| Detalhes da embalagem: | 20 pcs/caixão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 3-5 semanas depois que para receber o pagamento |
| Habilidade da fonte: | 2000 grupos/semana |

