Todos os Produtos
-
Medidor da energia de LoRaWAN
-
Medidor de água de LoRaWAN
-
Medidor de gás de LoRaWAN
-
Medidores espertos da eletricidade
-
Medidor pagado antecipadamente da energia
-
Medidor da energia da fase monofásica
-
Medidor trifásico da energia
-
Medidor de água esperto de IOT
-
medidor de água remoto
-
Medidor de gás esperto
-
AMI Solutions
-
Sistema da leitura de medidor automática
-
Sistema de vigilância da distribuição de poder
-
Infraestrutura de medida avançada
-
Sensor da monitorização ambiental
Medidor de gás industrial inteligente e preciso com temperatura de -40°C a +85°C e alcance de transmissão de 2 km
| Weight: | 20g |
|---|---|
| Data Rate: | 0.3kbps To 50kbps |
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
Medidor de gás inteligente / medidor de gás ultrasônico - 868MHz Frequência - 2km Transmissão - Precisão - 20g
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Antenna: | External |
| Frequency Range: | 868MHz |
Contador de água LoRaWAN ultrasônico para instalação vertical / horizontal com montador de trilho DIN
| Installation: | Horizontal&Vertical |
|---|---|
| Pressure Loss Level: | △ P≤0.063MPa |
| Installation Method: | Horizontal |
T30/T90 Contador de água LoRaWAN compatível com grau de temperatura 15-25 mm
| Specific Parameters: | Cold Water Meter,Hot Water Meter |
|---|---|
| Installation Type: | DIN Rail |
| Frequency Band: | 868/915 MHz |
15/20/25mm LoRaWAN Digital Display Métro de água Horizontal / Vertical 868/915 MHz
| DIÂMETRO NOMINAL: | 15-25mm |
|---|---|
| Tipo: | Medidor água fria/quente |
| Método de instalação: | Horizontal |
Contador de gás inteligente Contador de gás ultra-sônico com alcance de transmissão de dados estendido de 2 km
| Features: | High Accuracy/Low Power Consumption/High Reliability |
|---|---|
| Product Name: | LoRaWAN Energy Meter |
| Application: | Smart Grid/Smart Home/Industrial Automation |
Contador de água digital sem fio para casa inteligente com monitoramento remoto
| Display Method: | Digital |
|---|---|
| Medium Temperature: | Cold/Hot Water |
| Installation Method: | Horizontal |
T90 Grau de precisão 15-25mm Métro de água digital de água fria / quente com Din Rail instalado
| Nominal Diameter: | 15-25mm |
|---|---|
| Installation Type: | DIN Rail |
| Medium Temperature: | Cold/Hot Water |
Medidor de água fria LoraWan sem fio LoRaWAN Medidor de água 15/20/25mm Calibre nominal
| Specific Parameters: | Cold Water Meter,Hot Water Meter |
|---|---|
| Temperature Grade: | T30/T90 |
| Connectivity Protocol: | LoraWan |
Perda de baixa pressão LoRa Água fria / água quente LoRaWAN Digital Meter para leitura remota
| Nominal Caliber: | 15/20/25mm |
|---|---|
| Temperature Grade: | T30/T90 |
| Display Method: | Digital |

