Todos os Produtos
-
Medidor da energia de LoRaWAN
-
Medidor de água de LoRaWAN
-
Medidor de gás de LoRaWAN
-
Medidores espertos da eletricidade
-
Medidor pagado antecipadamente da energia
-
Medidor da energia da fase monofásica
-
Medidor trifásico da energia
-
Medidor de água esperto de IOT
-
medidor de água remoto
-
Medidor de gás esperto
-
AMI Solutions
-
Sistema da leitura de medidor automática
-
Sistema de vigilância da distribuição de poder
-
Infraestrutura de medida avançada
-
Sensor da monitorização ambiental
palavras-chave [ odm temperature measuring system ] Combine 93 produtos.
Rádio de IoT do medidor da energia de LoRaWAN medidor elétrico de 3 fases fixado na parede
| Nome: | Medidor da energia elétrica de Lorawan IoT Smart |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| Protocolo de comunicação: | DL/T645-2007 energia |
Medidor elétrico trifásico sem fio de Smart IoT do medidor da energia de LoRaWAN
| Nome: | Medidor esperto trifásico |
|---|---|
| Material: | Chama - retardador |
| Exposição: | Painel LCD |
A monitoração esperta civil do medidor elétrico de LoRaWAN mede o medidor MEADOS DE da energia do medidor multifuncional da energia para a casa
| Nome: | Medidor esperto da energia |
|---|---|
| A instalação: | Direto conectado |
| Un avaliado da tensão: | 3×220/380V |
Direto sem fio de LoRaWAN do medidor trifásico esperto da energia de Digitas conectado
| Nome: | Medidor esperto trifásico da energia |
|---|---|
| Exposição: | Painel LCD |
| Opere a vida: | anos >10 |
Medidor sem fio da energia de LoRaWAN 3 dispositivos espertos da monitoração da energia da casa do medidor do medidor 220v Kwh da energia da fase
| nome: | Medidor trifásico da energia |
|---|---|
| Exposição: | Painel LCD |
| Opere a vida: | anos >10 |
o medidor esperto DDZY2397 da energia de 220V LoraWan IoT fixa o medidor da energia da fase monofásica
| Padrões: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Tensão (V): | 220V |
| Atual (A): | 5(60) A/0.25 ~ 0.5(60) A |
Medidor IoT 50Hz sem fio 220V da energia de LoRaWAN da precisão alta 1 fase DDZY2397
| Nome: | Medidor sem fio esperto monofásico DDZY2397 da energia da precisão alta de TimeWave 220V LoRaWAN IoT |
|---|---|
| Tamanho: | × de 160mm 112 milímetros de × 58 milímetros |
| Vida do trabalho: | >10 anos |
Medidor sem fio da eletricidade de Smart Iot do medidor da energia da fase monofásica 220V LoRaWAN
| Nome: | Medidor da energia de LoRaWAN IoT |
|---|---|
| Material: | Escudo plástico |
| Estrutura: | Fixado na parede |
Resistência de isolação sem fio do medidor de poder da fase monofásica do medidor esperto da energia de LoRaWAN
| nome: | Energia elétrica esperta de fase monofásica |
|---|---|
| Material: | chama - retardador |
| Estrutura: | Direto conectado |
Chama do medidor da energia da fase monofásica de LoRaWAN - medidor esperto avançado do watt do medidor IOT do consumo de potência do retardador
| Nome: | Medidor esperto da energia da fase monofásica |
|---|---|
| Material: | Chama - retardador |
| Estrutura: | Direto conectado |

