Todos os Produtos
-
Medidor da energia de LoRaWAN
-
Medidor de água de LoRaWAN
-
Medidor de gás de LoRaWAN
-
Medidores espertos da eletricidade
-
Medidor pagado antecipadamente da energia
-
Medidor da energia da fase monofásica
-
Medidor trifásico da energia
-
Medidor de água esperto de IOT
-
medidor de água remoto
-
Medidor de gás esperto
-
AMI Solutions
-
Sistema da leitura de medidor automática
-
Sistema de vigilância da distribuição de poder
-
Infraestrutura de medida avançada
-
Sensor da monitorização ambiental
palavras-chave [ odm temperature measuring system ] Combine 93 produtos.
Soluções espertas do medidor da energia de LoRaWan IOT para a gestão de eletricidade aumentada
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
O medidor trifásico IoT da energia de RS485 LoRaWAN baseou o sistema de medida da energia
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
o medidor trifásico Iot da energia 50Hz baseou o padrão esperto do medidor DL/T645-2007 da energia
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
O OEM IoT baseou a plataforma trifásica da gestão de energia de LoRaWAN do medidor da energia
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
Medidores espertos da eletricidade RS485/medidor baseado IOT da energia para seguir e faturar
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
Gestão do medidor de água do sistema de medida IOT da água de Smart da fase monofásica
| Nome: | Medidor esperto da energia |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
O medidor avançado IoT da energia da fase monofásica baseou soluções de medida pagadas antecipadamente
| Nome: | Medidor esperto da energia |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | único |
Medidores espertos Kwh inteligente da eletricidade do OEM 50Hz medidor de 3 fases
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
Do medidor trifásico da energia de LoRaWAN a transmissão sem fio Iot baseou o medidor da energia da eletricidade
| Padrões: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Un avaliado da tensão: | 3×220/380V |
| Consumo de potência: | Não uma comunicação state≤1.5W, em uma comunicação state≤3W |
Do medidor esperto da energia de Lorawan a fase trifásica sem fio Wifi do medidor de poder 3 de Digitas do medidor permitiu o medidor elétrico
| Nome: | Medidor da energia elétrica de Lorawan IoT Smart |
|---|---|
| Frequência: | 50Hz |
| Peso: | 1.2kg |

