Todos os Produtos
-
Medidor da energia de LoRaWAN
-
Medidor de água de LoRaWAN
-
Medidor de gás de LoRaWAN
-
Medidores espertos da eletricidade
-
Medidor pagado antecipadamente da energia
-
Medidor da energia da fase monofásica
-
Medidor trifásico da energia
-
Medidor de água esperto de IOT
-
medidor de água remoto
-
Medidor de gás esperto
-
AMI Solutions
-
Sistema da leitura de medidor automática
-
Sistema de vigilância da distribuição de poder
-
Infraestrutura de medida avançada
-
Sensor da monitorização ambiental
palavras-chave [ lorawan energy meter ] Combine 212 produtos.
O OEM IoT baseou a plataforma trifásica da gestão de energia de LoRaWAN do medidor da energia
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
Medidor sem fio esperto da eletricidade de IoT da fase monofásica do medidor de DDZY2397 220V LoRaWAN
| Padrões: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
|---|---|
| Un avaliado da tensão: | 220V/3*220v/380v |
| Tensão de funcionamento: | Un de 80% ~ Un 115% |
Medidor esperto da casa esperta de LoRaWAN 50Hz do medidor da energia eletrônica de fase monofásica de IoT
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Padrões: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
Soluções inteligentes do medidor de LoraWan Smart do medidor da energia da fase monofásica de IoT
| Nome: | Medidor esperto da energia |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
Dispositivo WIFI da transmissão de dados de LORA Wireless Energy Meter Terminal LoRaWAN
| Personalização: | OEM/ODM |
|---|---|
| Fase: | Único/três |
| Padrões: | IEC62053-21, DL/T645-2007 |
Soluções espertas do medidor da energia de LoRaWan IOT para a gestão de eletricidade aumentada
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
Medidor trifásico 80A/100A da eletricidade de LoraWan Smart do medidor da energia do ODM
| Produto: | Três fases da energia medidor esperto único/ |
|---|---|
| Personalização: | OEM/ODM |
| Fase: | Único/três |
Do medidor esperto da energia de Lorawan a fase trifásica sem fio Wifi do medidor de poder 3 de Digitas do medidor permitiu o medidor elétrico
| Nome: | Medidor da energia elétrica de Lorawan IoT Smart |
|---|---|
| Frequência: | 50Hz |
| Peso: | 1.2kg |
Do medidor esperto da energia de LoRaWAN medidor pagado antecipadamente esperto da energia do trilho do ruído da fase monofásica do medidor da eletricidade
| Nome: | Medidor monofásico da energia |
|---|---|
| Exposição: | Painel LCD |
| Opere a vida: | anos >10 |
12V 400mA avançou medidor trifásico de medida da energia de LoRaWAN da infraestrutura o único
| Nome: | Módulo de comunicação de LoRaWAN |
|---|---|
| Temperatura: | - ℃ 20 ℃~+65 |
| Humidade relativa: | ≤ 95% |

